Группа «Фабрика»: «В Ярославле было жарко!»

Три очаровательные красотки из группы «Фабрика» прибыли в наш город на открытие одного из торговых центров.



Стильные наряды «фабриканток» ярославские модницы
оценили по достоинству.
Понравился цвет домов
Ира Тонева, Саша Савельева и Катя Ли сразу признались, что всю дорогу проспали и толком рассмотреть Ярославль им не удалось. Правда, кое-что столичных красоток все же поразило.
– Нас  удивили красивые многоэтажные  дома, они такие яркие! – сказали девушки. – В Москве строят все тусклое и серое, а ваш город просто солнечный какой-то!
Девчонки признались, что от таких впечатлений их и без того хорошее настроение стало еще лучше. Жаль только, что по ярославским магазинам походить не удалось. Ну ничего, в Москве упущенное наверстают.
От депрессии спасет ремонт
– Когда у меня плохое настроение, я затариваюсь обоями, например, – смеется Ира Тонева. – Клей для обоев покупаю, линолеум выбираю. Люблю дома делать ремонт.
– А я дома только что его  закончила, – перебивает подругу Саша. – Теперь у меня самая красивая ванная на свете! Фиолетовая! А стены из голубого стекла как будто с мелкими мыльными пузырями. После утомительных гастролей я люблю понежиться в ванне с лепестками роз. Это такое наслаждение.
– А у меня вообще квартиры нет, – шутит новая участница девичьего трио Катя Ли. – Ни подушки, ни одеяла – ни-че-го! Потому и по магазинам не хожу. Я мечтаю о большом доме в стиле хай-тек, где не нужно проводить электричество. У меня будут работать солнечные батареи на крыше.
«Сатишку не бросим»
Катя Ли в группе «Фабрика» с мая. Этого времени хватило, чтобы девушки стали настоящими подругами.
– Когда ушла Сати Казанова, меня пригласили поучаствовать в кастинге, – рассказывает Катя. – Я, как и Сати, родом из Кабардино-Балкарии. До «Фабрики» пела в мужском коллективе, а женская группа – это
совсем другое. С девочками мы сразу нашли общий язык.
Кстати, с уходом Сати дружба девчонок не закончилась.
– Сатишка очень хорошая, – говорят они. – Что бы  с ней ни происходило, мы всегда будем ее поддерживать!
Ну а после выступления девушки собрали чемоданы, оделись потеплее и рванули обратно в Москву.
– В Ярославле с такой публикой было очень жарко! – говорят «фабрикантки». – Поедем мерзнуть домой.
Фото Андрея Комиссарова.
Родной город
Поделиться
Комментировать