Группа "Нервы": "На творчество нас вдохновляет жизнь"

Недавно украинская рок-группа «Нервы» выступила в Ярославле в рамках тура в поддержку нового альбома «Я живой». Перед концертом музыканты ответили на вопросы портала «ЯрКуб». «Нервы» - украинская группа, преемник сольного проекта Евгения Мильковского. Ребята активно гастролируют по городам России и бывшего СНГ. 24 ноября группа в рамках тура в поддержку нового альбома «Я живой» посетила Ярославль, где выступила в клубе «Горка».

Перед концертом квартет Женя, Влад, Тоша и Маус ответили на вопросы нашего корреспондента и рассказали о новом альбоме и поделились тем, что вдохновляет ребят на творчество.


   Информация от партнеров: http://moonshine.pro/ ресторан Муншайн.


- Вы приехали в Ярославль с презентацией нового альбома, что вдохновляет Вас на творчество?


Женя, вокал: Знаете, пожалуй, все, что происходит вокруг нас. В этом нет ничего необычного и заоблачного, просто жизнь. Она вдохновляет нас на создание музыки.


- Какие впечатления от записи альбома? Довольны результатом?


Тоша, ударные: Результат таков, каким вышел альбом, с учетом наших возможностей и опыта. Мы старались выжать максимум.


Влад, гитара, бэк-вокал: На этот счет всегда возникают двоякие ощущения. С одной стороны, кажется, что-то можно было сделать лучше, некоторые моменты подкорректировать, хочется что-то доделать, и так можно думать бесконечно.

   С другой стороны, если просто взять и послушать альбом, то он понравится.


Женя, вокал: К слову, самое важное в сегодняшнем визите для нас подарок от наших поклонников, они презентовали нам скейт. Мы очень рады.

- Сможете выделить какую-либо композицию с альбома?


Тоша, ударные: А Вы сможете сказать, кого, к примеру, из четырех своих детей больше любите? Все песни с альбома разные, каждая из них несет свое особое настроение, и выделять из них какую-то одну было бы неправильно.


Влад, гитара, бэк-вокал: Разные песни подходят под разное настроение, а вернее даже сказать – создают разное настроение.


- Ваши любимые исполнители, жанры?


Тоша, ударные: Их огромное количество. Мы очень любим слушать музыку.


Влад, гитара, бэк-вокал: Тоже самое можно сказать и про жанры, мы не ограничиваемся только роком.


Видеоверсия интервью с группой "Нервы"

   Портал "ЯрКуб" благодарит за предоставленные материалы нашего внештатного корреспондента Алену Крюкову.

Поделиться
Комментировать