Губернатор области провёл праздничный приём

Глава региона Сергей Вахруков провёл праздничный приём. В художественном музее собрались врачи, педагоги, деятели науки и искусства, герои России, спортсмены. Гостей встречали новогодние феи-снежинки и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой, в стихотворной форме вспомнившие всех собравшихся.
Особое праздничное настроение создавали романтическая музыка и украшенная ёлка. Для участников приёма подготовили концерт. А после церемонии награждения медалями за труды во благо земли Ярославской Сергей Вахруков поздравил всех с наступающим Новым годом. Губернатор предложил вспомнить самые хорошие события 2011-го и пожелал гостям счастья, благополучия, любви и удачи.
"Мне бы хотелось поблагодарить всех за ту огромную работу, которую вы сделали на благо нашей родной Ярославской земли. Мне бы хотелось искреннее спасибо сказать всем вам за то, что вы неравнодушно и очень по-доброму делаете всё для своих родных и близких и для своего Ярославского края. Искреннее вам, спасибо", - сказал губернатор Ярославской области Сергей Вахруков
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать