Культовый альбом Стасу Михайлову записал ярославец

Герой всех женских сердец побывал с концертом в нашем городе. А накануне визита ярославские молодожены назвали своего сына Стасом Михайловым. Стас Михайлов: НТВ все врет! – Ах вы мои прекрасные, здравствуйте! – душевно обращался к публике, состоящей из девушек и женщин, Стас Михайлов. – Вы такие нежные и прекрасные. Я вас люблю.
Стас Михайлов – покоритель
женских сердец.
Двумя песнями позже исполнитель признался, что журналистов он, как раз наоборот, не любит. Потому что врут много. Особенно обижен Михайлов на журналистов НТВ. Пригласили в студию, начали терзать, показывая людей, знавших певца в прошлом. Как утверждал продюсер певца Сергей, никто из этих людей правды о господине Михайлове так и не сказал.
– Представляете, что только о нас не пишут! – рассказал Сергей Кононов. – И то, что Стас пьет, написали. Основываясь на фотографии со съемок новогоднего шоу, где все стояли с бокалами шампанского в руках. Пишут о многочисленных романах, раздражая его семью. Пишут о том, что он зарабатывает огромные деньги. Вы сами попробуйте давать столько концертов, может, и у вас будут деньги. Да еще и показали продюсера, который якобы раскрутил Стаса, а потом исполнитель его бросил. Это наглая ложь! Я всегда был продюсером Михайлова. Уже 20 лет.
Из-за всех этих несовпадений с действительностью господин Михайлов интервью не дает. Предпочитая общаться с публикой напрямую.
– Любимые мои, спасибо, что пришли, – неоднократно кричал Стас публике – шести тысячам женщин, отстоявшим в очереди, чтобы купить билет стоимостью от 800 до 3 500 руб. Дамы млели. Отработан концерт был честно – чтобы усладить слух поклонниц, Стас Михайлов пел почти на час дольше, исполнив все хиты.
Спасибо ярославской студии
– Ваш город нам не чужой, – рассказал директор певца Сергей Кононов. – Помнится, мы у вас альбом писали у Валеры Петряева!
Проверить слова директора Стаса Михайлова оказалось делом нетрудным. Действительно, второй альбом исполнителя «Посвящение» был записан
и аранжирован в Ярославле. В «Солдатской студии» Валерия Петряева – автора и исполнителя патриотических военных песен.
Валерий Петряев прошел афганскую войну и начал писать песни о том, что пришлось пережить молодым солдатам, выполняя интернациональный долг.
С 1991 года создал в Ярославле студию «Аист», а в 1995-м переименовал ее в «Солдатскую студию», в которой записывал песни сам и помогал другим дарованиям, работавшим в той же тематике.
Родной город
Поделиться
Комментировать