«Ледниковый период» в Ярославле - вне конкуренции

 Каждую неделю мы видим это по телику, а нам всё мало. Любовь ярославцев к фигурному катанию не знает пределов. Свидетельством тому - полные трибуны на гастрольном туре проекта «Ледниковый период». Неделю назад продюсер шоу - олимпийский чемпион Илья Авербух был гостем Городского телеканала. Минувшим вечером он вновь представлял свой проект, но уже не один.


Очередной звездный десант - на льду ярославской «Арены». Несмотря на дорогие билеты - стоимость места в первом ряду доходила до двух с половиной тысяч рублей - недостатка в зрителях не было. Увидеть вживую Татьяну Навку, Алексея Ягудина, Ирину Слуцкую, Екатерину Гордееву и других знаменитых спортсменов, участников раскрученного телевидением шоу, собрался полный зал. Многие приходили семьями и даже приезжали из других городов. Маленькой Марусе четыре года, но она уже знает по именам любимых фигуристов.
Такая стойкая любовь зрителей порой удивляет даже самих создателей ледового шоу. На пресс-конференции многочисленную ледовую дружину доверили представлять только Илье Авербуху и телеведущей Екатерине Стриженовой.
Екатерина Стриженова, телеведущая, актриса, участница ледового шоу: «Мне многие говорили, что муж не выдержит ледникового периода. В сорок лет я встала на коньки... Муж порадовался моим успехам».
И уже по сложившейся традиции участвующие в Ледовом шоу спортсмены устроили небольшой мастер-класс для начинающих ярославских фигуристов, с которыми охотно фотографировались на память и раздавали автографы.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать