Леонид Кулагин и «Валентинов день»

В декабре ярославцев ждет громкая премьера в ТЮЗе. Народный артист РСФСР Леонид Кулагин представит в Ярославле пьесу Ивана Вырыпаева «Валентинов день». – Мое участие в этом спектакле не совсем обычное. Но... Это секрет театра, и я не хочу его открывать до премьеры. Хочу лишь сказать, что спектакль экспериментальный. Это пьеса о любви, любви возвышенной и трагической, прекрасной и неразделенной.
Леонид Кулагин приедет в Ярославль 3 декабря.
Спектакль пройдет на малой сцене. Таким образом, в зале будет теплая, дружественная атмосфера.
– Зрители окажутся на пересечении трех времен: прошлого, настоящего и будущего, – рассказывает Вика Михеева, режиссер-постановщик. – Они смогут увидеть, что было бы, если бы история любви Валентина и Валентины продолжилась в наше время.
Кроме путешествия во времени зрителей ждет множество других сюрпризов: переплетение живой игры актеров и видеороликов, откровенные сцены и многое другое.
– Наша постановка ориентирована на молодежь, – продолжает Вика. – Но на молодежь мыслящую. Вообще это первая пьеса из разряда современной драматургии. Таким образом мы хотели привить в Ярославле новые театральные направления.
Премьера спектакля состоится в ТЮЗе 3 декабря.
Родной город
Поделиться
Комментировать