Обращение коллектива Волковского театра к своим зрителям

Дорогие зрители!
Уважаемая публика!

Мы обращаемся к вам, чтобы донести информацию, которая касается всех нас, то есть театра и зрителей.

Постановлением Кировского районного суда г. Ярославля от 2 февраля 2010 г. приостановлена деятельность театра имени Федора Волкова для устранения нарушений требований пожарной безопасности.

К сожалению, в здании, построенном в 1911 году, в течение последних десяти лет не решались многие вопросы пожарной безопасности, что собственно и привело театр к сегодняшнему состоянию. Сейчас мы прилагаем все усилия для устранения недостатков, из-за которых приостановлена наша деятельность. 

Мы приносим свои искренние извинения за то, что зрители, купившие билеты на наши спектакли, не увидят любимых артистов в течение ближайшего времени. Но все мы прекрасно понимаем, что эта вынужденная мера продиктована только заботой о жизни и здоровье зрителей, что недавние трагические события заставили относиться к безопасности общественных мест гораздо тщательнее и серьезнее.

Мы просим вас проявить понимание и терпение. Мы надеемся, что наши усилия по устранению нарушений приведут к скорейшему восстановлению нашей творческой жизни и свиданию с вами.


С глубоким уважением,
коллектив Волковского театра.
Поделиться
Комментировать