Приглашает «Семья друзей»

16 мая в 11-00 в зале «Классика» Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника состоится заседание областного досугово-образовательного клуба приёмных семей «Семья друзей» .

Как сообщили в пятницу ЯРНОВОСТЯМ в Управлении по социальной и демографической политике Правительства области, заседание областного досугово-образовательный клуба приёмных семей «Семья друзей», посвящённого Международному дню Семьи и Международному дню Защиты детей.


На заседание клуба приглашены приёмные и опекунские семьи, проживающие в городе Ярославле. Взрослые и дети станут непосредственными участниками новой досугово-образовательной программы, посвящённой Международному дню Семьи и Международному дню Защиты детей.
Программа предусматривает просмотр театрализованного представления «День Семьи – наш праздник», посещение фотовыставки «В объективе – Семья», медведицы Маши, выполнение творческих заданий на конкурсных площадках. Участники мероприятия смогут проявить свои творческие и спортивные таланты, смекалку и знания, семейную дружбу и сплочённость. Сфотографируются на память в старинных костюмах. Примут участие в экскурсиях по музею по различным тематикам: «Загадочный мир русской иконы», «В гостях у купеческой дочки», «Рассказ о книгах», «Чудеса из железа», «О веках и о вещах».
В заключение во время совместного чаепития в зале «Классика» будут подведены итоги выполнения семьями творческих заданий, где на память все участники встречи получат памятные призы и сувениры.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать