Проект, реализуемый Ярославским цирком, поддержан администрацией президента

В Ярославском цирке скоро начнут учить детей иллюзии и клоунаде. Сразу после рождественских каникул здесь откроется детский досуговый центр.
В центре снискавшие любовь зрителей мастера арены поделятся опытом с подрастающим поколением. Чтобы познакомить пользователей Интернета с лучшими достижениями российского циркового искусства, создается онлайн-телевидение. Предполагается, что при цирке будут перевоспитываться и подростки, страдающие различными видами зависимости.
– Ярославский цирк становится площадкой для реализации общероссийских пилотных проектов, – говорит новый директор цирка Наталья Шульга. – На своей прежней работе, в Росгосцирке, я курировала вопросы социальной политики и в Ярославском цирке хочу продолжить эту тему. Уже сейчас мы приступили к реализации программы «Социальный цирк», которая стала лауреатом Всероссийского конкурса социальных программ и поддержана администрацией Президента РФ.
Сейчас в цирке новогодние представления. Зрителей поздравляют с наступающими праздниками не только артисты различных цирковых жанров, но и Дед Мороз со Снегурочкой.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать