Съемки «Уравнения со всеми» подошли к концу

В Ярославле завершились съемки многосерийного фильма Рауфа Кубаева.
Ярославцы привыкли к тому, что частенько попадают на съемочную площадку. Это неудивительно, ведь тысячелетний город всегда славился своей красотой и уютом. Этим летом Ярославль был предоставлен съемочной группе Рауфа Кубаева, известного по таким картинам, как «Кармелита», «Псевдоним Албанец», «Воровка», «Москва. Три вокзала», «В Багдаде все спокойно», «На краю стою».
Остросюжетная картина «Всемирных русских студий» состоит из 8 серий. Съемки удалось завершить в рекордный срок – 3 месяца, как раз до холодов и пасмурных дней, царящих в последнюю неделю. И все это несмотря на периодически возникавшие проблемы: сложности с поиском актеров, ожидание разрешения снимать сцены на территории бывшей военной части…
В съемках были задействованы такие известные актрисы, как Наталья Антонова, Екатерина Волкова, Галина Петрова, а также не один десяток актеров из местных театров (в подборе исполнителей второстепенных персонажей киношникам помогала ярославская компания «ЯрСинема»).
Увидеть свой город и проникнуться драматической историей от Рауфа Кубаева ярославцы смогут уже совсем скоро – в новом телесезоне на Первом канале.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать