Состоялся премьерный показ фильма «Ковбои против пришельцев», ставший основой акции в сети АЗС «Газпромнефть»

С 11 августа стартовал выход в широкий прокат фильма «Ковбои против пришельцев», который совместил в себе лучшие черты вестерна и фантастического экшена. Долгожданная премьера легла в основу совместного проекта «Газпром нефти» и кинокомпании «Paramount Pictures» - одноименной акции «Ковбои против пришельцев», которая проходит в сети АЗС «Газпромнефть» до 11 сентября.
Первыми из зрителей столицы, увидевших картину, стали руководители структурных подразделений Дирекции региональных продаж «Газпром нефти». Гостей премьерного сеанса приветствовала директор по маркетингу кинокомпании «Paramount Pictures» в России Юлия Чарышева.
Благодаря проведению акции «Ковбои против пришельцев», начавшейся на автозаправочных станциях с 11 июля, фильм заслужил к себе пристальное внимание еще до выхода на экраны. Постоянные клиенты АЗС «Газпромнефть» активно участвуют в акции и в онлайн-игре «Ковбойские гонки» на сайте www.gpnpromo.ru, ведь на кону – шанс выиграть эксклюзивные призы и подарки от создателей вестерна и уникальное путешествие на места съемок в США.
О популярности акции свидетельствуют и цифры. По результатам первых четырех недель в ней приняли участие около 80 000 человек, интерактивный сайт www.gpnpromo.ru посещают более 100 000 человек, в он-лайн игру активно вовлечены более 8 000 участников.
Акция «Ковбои против пришельцев» продлится до 11 сентября. Подробная информация об акции - на АЗС «Газпромнефть».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать