Танец живота от принца Пензы

Танец живота в исполнении мужчины - и такое бывает. На сцене дворца культуры «Нефтяник» в Ярославле блистал неподражаемый Амир, что в переводе с персидского означает «Принц». В искрометном шоу «Водевиль-кафе», организованном студией восточного танца «Кошка», Игорю Родину, так на самом деле зовут этого похитителя женских сердец, досталась роль героя-любовника. 

САМО шоу о театральном закулисье. Очаровательная звезда водевилей рассказывает о самых ярких моментах своей жизни. Безмолвно в вихре танца мелькают обитатели подмостков: разгульная примадонна, гардеробщица в сером халатике, мечтающая стать звездой, и даже привидения.
Родом Принц из Пензы. Бэллидансом увлекся 4 года назад. До этого было пение в хоре Пензенской симфонической капеллы и параллельно с этим обучение в модельном агентстве. Потом выступления в ночных клубах и ресторанах. Победа в первом отборочном интернет-туре конкурса «Фабрика звезд» и участие во втором. Гастроли по Алтайскому краю с собственной вокальной шоу-программой «Карнавал».
А недавно Игорь Родин открыл в Пензе трайбл-студию. Трайбл возник в Америке в 70-х годах и является одним из самых молодых направлений танца живота. Он переводится как «танец племени» и объединяет в себе различные культуры. Может быть горячим и стремительным, как кровь испанских цыган. Плавным и тягучим, как песок пустыни, пересекаемой арабскими племенами. На этот раз пензенский Майкл Джексон продемонстрировал публике свой знаменитый танец с веерами. Белоснежные, они то раскрывались, пряча танцора, то вспархивали, будто огромные крылья мифической птицы, то сворачивались, открывая выступающего. Веера подобно снежным вихрям закручивали Амира в пируэты, вели бесконечную игру со зрителями в прятки. Это завораживало. Амир был не единственным звездным гостем. В роли прожигательницы жизни, примадонны, выступила одна из самых известных и красивых танцовщиц России, руководитель студии экзотического танца «Амарэн» Марина Оганян.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать