Танцевальная пара из Углича победила в конкурсе «Крымский трофей - 2010»

Большой победой для молодой танцевальной пары из Углича завершилось участие в международном танцевальном конкурсе "Крымский трофей - 2010". Дуэт Евгении Кузнецовой и Антона Честных, несмотря на огромное количество конкурентов, смог завоевать в Севастополе сразу три призовых места. 




"Крымский трофей" - это ежегодный международный танцевальный конкурс. Участие в нем считается престижным. А уж завоевание медалей тем более. Программа напряженная: танцевальные пары выходят на сцену по три раза. Первым показывают танец румбу, вторым - ча-ча-ча, третьим - самбу. Для Евгении Кузнецовой и Антона Честных из Углича все выступления оказались удачными. Программу оттанцевали почти идеально. Но особенного удалась румба, лиричная композиция "Воспоминание". Для Антона Севастополь, можно сказать город родной. Здесь он родился. А Евгения в городе славы русских моряков была всего второй раз. Ребята рассказывают: к конкурсу готовились долго. Программу прорабатывали почти год - репетировали сложные поддержки, оттачивали шаги. И, тем не менее, справиться с волнением оказалось непросто.
Как сообщает Телеканал "Рыбинск-40", все номера для пары ставит балетмейстер Ольга Обаляева сестра Антона. Их творческому союзу уже четыре года.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать