ТТК-Север увеличивает скорости доступа в Интернет в Ярославле

С 1 марта 2010 года компания ТТК-Север увеличивает скорости доступа в Интернет на безлимитных тарифных планах, без изменения размера абонентской платы для частных пользователей в Ярославле.
Об этом сообщила ЯРНОВОСТЯМ пресс-секретарь компании ТТК-Север Екатерина Попова.



Скорость доступа в Интернет увеличится у клиентов подключенных к тарифным планам «Безлимитный – 500, 600, 800, 1100, 1400». Например, на тарифном плане «Безлимитный-500» скорость увеличится с 1024 до 1500 Кбит/с, а на тарифном плане «Безлимитный - 1400» скорость вырастет с 4000 до 5000 Кбит/с при сохранении прежних ежемесячных платежей.
Генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков отметил: «Сегодня при выборе провайдера большинство пользователей самым важным считают соотношение скорости и стоимости доступа в Интернет. Именно поэтому, увеличивая скорости доступа в глобальную сеть, мы сохраняем стоимость услуги на прежнем уровне. Это позволит нашим клиентам расширить свои возможности без дополнительных затрат»
Подробно ознакомиться с обновленными тарифами можно на сайте компании www.ttksever.ru в разделе «частным лицам» г. Ярославль.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать