ТУТАЕВЕЦ ПОЗДРАВИЛ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЮ РОССИЮ

Главный артист народного театра «Левый берег», директор Богдановского сельского клуба, гармонист, балагур и известный на всю область Андрей Звонарев поздравил с Новым годом на Первом канале всю страну. А дело было так. Очередной рождественский выпуск программы «Играй, гармонь!» решили снимать в Рыбинске. Посему пригласили на съемки ярославских гармонистов. Не забыли и тутаевских. Под вечер позвонили начальнику отдела культуры Людмиле Ясашиновой: дескать, нет ли у вас в районе талантливых гармонистов? Она не растерялась и сразу предложила самых одаренных - Юрия Кузнецова, Валерия Мохова и Андрея Звонарева.

Три дня в середине декабря любимую народную передачу снимали на центральной площади Рыбинска. Кастинг участников был непростым, в списки счастливчиков попали, увы, не все. Потом были сложные, но интересные съемки, а вечером последнего дня участники передачи дали трехчасовой концерт в доме культуры «Вымпел». Из наших пригласили Андрея Звонарева. В субботу было еще одно мероприятие, где участвовали только избранные. Наш Андрей попал и в их число. Кроме того, его пригласили в Новосибирск, где в следующем году будет сниматься юбилейная программа передачи «Играй, гармонь!».


Режиссер «Левого берега» Светлана Асафьева считает, что это не случайно. Андрей Звонарев дипломант и лауреат многих конкурсов. И не только районных и областных, но и межрегиональных, и даже всероссийских.


 - В его репертуаре песни для любого настроения, от озорных частушек до лирических грустных песен о любви. Думаю, что всем тутаевцам в новогодние праздники в передаче «Играй, гармонь!» на Первом канале было приятно услышать песни наших земляков Валерия Мохова и Андрея Звонарева.


На фотографии Андрей Звонарев запечатлен вместе с братом и сестрой Заволокиными. Между тем известно, что Настя категорически отказывается фотографироваться на съемочной площадке, ни для кого не делая исключения, даже для детей. А с Андреем стоит в кадре. Видно, и впрямь тронул ее музыкальное сердце наш тутаевский гармонист.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать