В MyBook появилась семейная подписка

Чтение объединяет! Крупнейший книжный сервис по подписке MyBook, который входит в группу компаний «ЛитРес», представляет семейную подписку. 

Семейная подписка – это аналог премиум-подписки, только для троих человек. Она подходит для семьи, друзей или коллег, которые хотят сэкономить, читая в MyBook, оплачивать подписку для всех с одного аккаунта или подарить доступ близким. 

Списки книг, статистика чтения и рекомендации — в подписке все индивидуально для каждого из трех участников. При этом — полная конфиденциальность: пользователю не видно, что читают другие в семейном аккаунте.  

Как и премиум, семейная подписка открывает доступ ко всему каталогу сервиса, а это более 340 000 электронных и аудиокниг: от художественных до научно-популярных произведений и деловой литературы, включая последние новинки и бестселлеры, а также более 10 тысяч синхронизированных книг. Но обойдется выгоднее: семейная подписка стоит в 899 рублей в месяц, это примерно по 299 рублей для каждого из трех участников. 

Надеюсь, что эта информация пригодится вам для дайджестов и новостей. Мы также будем рады предложить подарочные сертификаты для тестирования сервиса и проведения совместных конкурсов. 
Поделиться
Комментировать