В проекте «Читаем Ошанина» уже 50 видеороликов

Координатор проекта "Читаем Ошанина" Екатерина Булькач За последнюю неделю конкурсный блок проекта обновился.
Участников с каждым днем акции становится все больше. На сайте появились сюжеты с исполнением песен Ошанина хором ветеранов «Россияне», детским хором «Солнечный круг» и хором ветеранов рыбинского дома культуры «Вымпел». Активно подключились к акции сотрудники библиотек: исполнение стихов записали Валентина Викторова, заведующая библиотекой имени А. П. Чехова, и Татьяна Безуглова, библиотекарь филиала № 12 МУК ЦСДБ.
– В ближайшее время на сайте yarreg.ru появятся ролики с записью профессиональных исполнителей – артистов Ярославской филармонии. Это будет приятным сюрпризом для тех, кто следит за акцией и является поклонником творчества Льва Ошанина, – рассказывает Екатерина Булькач, координатор проекта. – Посетители сайта не только просматривают видео, но и не забывают оценивать участников акции. Особый восторг вызвал видеоролик с участием рыбинской пятиклассницы Дарьи Сироткиной. Девочка не только замечательно читает стихи, но и занимается балетом. Недавно Дарья стала победительницей городского конкурса чтецов. Специально для видеоролика она поставила мини-сценку с чтением одного из произведений Ошанина и танцевальным этюдом.
"Ярославский регион"
Увидеть новые ролики и проголосовать за участников конкурсного блока акции можно на сайте yarreg.ru в разделе «Читаем Ошанина».
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать