В Волковском театре бесплатно покажут современные пьесы

Организаторы всероссийского семинара драматургов «Авторская сцена», который начался в театре имени Волкова вчера, 7 июня, приглашают на некоммерческие показы пьес начинающих русскоязычных драматургов.
В рамках семинара ярославские режиссеры поставят пять современных пьес. Их авторы принимают непосредственное участие в творческом процессе: они присутствуют на репетициях, дают советы режиссерам и актерам и, по сути, диктуют свои правила игры. Чем окончатся эксперименты, зрители смогут увидеть на камерной сцене в течение трех дней. 14 июня на суд публике представят «Ловушку» Влада Граковского (режиссер – Николай Шрайбер), 15-го – «Харакири для возлюбленной» Алексея Зайцева и «Бабаню» Кати Рубиной (режиссеры – Сергей Карпов и Ольга Торопова), 16-го – «Кладовку» Романа Шабанова и «Мою защиту» Гульнары Ахметзяновой (режиссеры – Илья Варанкин и Георгий Черепанов).
Поскольку количество зрительских мест на камерной сцене ограничено, организаторы просят предварительно записаться по телефону (4852) 73-19-05 или в группах первого академического на сайтах www.vk.com и www.facebook.com
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать