В Ярославль приедет Киркоров со свитой

Пока на него продана только половина билетов.

 Филипп Бедросович должен выступать 1 марта в ДК им. Добрынина. Но билеты пока продаются с трудом. То ли финансовый кризис тому помехой, то ли ярославцы неоднозначно относятся к певцу. Однако организаторы надеются, что все пройдет как по маслу. Тем более  что к встрече знаменитости готовятся тщательно. Известно, что у Киркорова самый жесткий райдер.


- Он просит, чтобы у него было две гримерки: одна - для него, а вторая - для сценических костюмов, - рассказывает Любовь Романова, организатор концерта в Ярославле. - При этом две дополнительные должны быть прямо возле сцены.  Филипп меняет наряды чуть ли не каждую песню, поэтому делать это приходится очень быстро.
По городам Киркоров гастролирует обычно не один. Вместе  с ним едут    друзья и родные. Если раньше певца сопровождала Алла Пугачева, то сейчас с ним путешествует отец  и кто-то из близких друзей. Кто приедет в Ярославль вместе с Филиппом, пока держится в тайне. Но уже заказаны три автомобиля: лимузин для Киркорова, авто премиум-класса для его близких  плюс  микроавтобус для труппы. Всего вместе с Киркоровым должны приехать 36 человек!
Купить билеты еще можно в ДК им. Добрынина по цене от 1000 до 3500 рублей.
Родной город
Поделиться
Комментировать