В Ярославле Авербух показал свое ледовое шоу

В "Арене-2000" с аншлагом прошла шоу-программа Ильи Авербуха "Лед и пламень". Лучшие фигуристы страны и известные артисты танцевали на льду и паркете (фото).
Уже третий год Илья Авербух привозит в наш город свою программу. В этом году в "Арене-2000" небывалый аншлаг. Чтобы занять свое место, ярославцам приходилось стоять на морозе по полчаса. Но это не омрачило настроение зрителей! На лед по очереди выходили Светлана Светикова и Алексей Тихонов, Ирина Лобачева и Денис Матросов, Владимир Беседин и Алексей Полещук, Наталья Подольская и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Навка и Алексей Воробьев, Сати Казанова и Роман Кастомаров и другие звезды телепроекта. Каждый год главный идейный вдохновитель шоу Илья Авербух придумывает что-нибудь оригинальное. В этом сезоне гастрольная версия "Льда и пламени" совместила в себе и танцевальные номера, и профессиональное фигурное катание, и умопомрачительную ледовую акробатику. Сопровождалось это действо живым пением звезд эстрады. Сати Казанова, Наталья Подольская и Алексей Воробьев в этом шоу выходили сразу в трех амплуа: танцевали, катались на коньках и пели!
- Проект "Лед и пламень" для меня – это невероятная школа,- говорит Сати Казанова. - После окончания я твердо решила, что буду продолжать заниматься современными танцами. Пока еще школу не выбрала, но в Москве их очень много.  Кроме того, во время этого проекта я подружилась с очень хорошими людьми.  Мой партнер Роман Костомаров многому меня научил. В общем, я благодарная безумно этому проекту, а то последнее время в жизни все как-то было грустно и пресно. "Лед и пламень" меня встряхнул!
После окончания шоу, многие звезды остались ночевать в Ярославле.
Родной город
Поделиться
Комментировать