В Ярославле опять наступил и прошел «Ледниковый период»

Марат Башаров, Анна Семенович, Татьяна Навка, Алексей Ягудин. Этих и многих других звёзд кино, эстрады и спорта давно и прочно объединил телевизионный проект "Ледниковый период". Свидетельством его непреходящей популярности у ярославской публики стало гастрольное выступление участников шоу на льду "Арены-2000".


"Арена-2000" встречала именитых гостей аншлагом. Каждое выступление участников телепроекта «Ледниковый период» ярославские зрители сопровождали овациями. И это не удивительно, ведь участники ледового шоу давно уже стали звездами телеэкрана - как профессиональные, так и дилетанты, впервые вставшие на коньки в данном проекте.
За четыре года существования ледового шоу на коньки встали более 50 вип-персон. Кроме Алферовой в танцах на льду принимали участие киноактеры Алиса Гребенщикова и Марат Башаров, а также эстрадные певицы и участницы различных телешоу Юлия Ковальчук и Анна Семенович. Их актерское перевоплощение вызывало восторг публики. Даже, порой неуклюжие, ласточки и тулупы в исполнении любимых артистов и певцов ярославцы принимали с пониманием.
И все же, самые щедрые аплодисменты достались мастерам фигурного катания. Цвет российского спорта, чемпионы олимпиад и мировых первенств Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Татьяна Навка, Алексей Костомаров и другие мастера покорили сердца зрителей филигранным исполнением. А всем вместе – артистам и фигуристам - удалось создать на арене яркое, красочное шоу.
Это не первый приезд ледового шоу в наш город. На сей раз, по словам его организатора Ильи Авербуха, гастрольный тур по России строился так, чтобы можно было посмотреть Олимпиаду в Ванкувере. Не случайно первый вопрос, который прозвучал на пресс-конференции, был о выступлении Евгении Плющенко в Канаде.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать