В Ярославле Железняк, Страхов и Серов «сообразят на троих»

На сцене Дворца культуры имени Добрынина актеры будут веселить публику в пьяной комедии
Москвичи спектакль «Вокзал для троих» уже оценили, как «искрометный, легкий и приятный». Вечер в компании Железняк и Страхова обещает быть незабываемым. Нас ждет ярчайшая комедия характеров. Красавец Даниил Страхов и самая «смешная» отечественная актриса Олеся Железняк разыграют ее вместе с Федором Добронравовым («Сваты», «Кадеты») или Сергеем Серовым (Принцесса цирка»). Это спектакль о нас с вами. О том, как трое (согласитесь -  классика!) встретились за одним столом. Все они разные и вдруг... должны сидеть и о чем-то говорить. Вообщем, на сцене мы увидим невообразимый «человеческий» коктейль. Постановка  полна  шутками, тонким лиризмом и ожиданием счастья за новым поворотом жизненного пути.
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Выиграй приглашение на спектакль «Вокзал для троих»
В этой комедии сыграют замечательные актеры: Даниил Страхов, Олеся Железняк, Федор Добронравов.
«Комсомолка» разыгрывает пригласительный билет для двоих. Его получит участник конкурса, давший правильный ответ на вопрос «Комсомолки» четвертым:  «Как называется фильм, в котором Даниил Страхов сыграл роль Штирлица?»
а) «Исаев».
б) «Штирлиц».
в) «17 мгновений-2».
Ответы будут приниматься 4 февраля, с 14.30 до 15.00 по тел. (4852) 58-55-81.
Спектакль состоится в ДК им. Добрынина 17 февраля в 19.00. Стоимость билетов 600-1200 рублей. Справки по тел. (4852) 73-26-10.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать