VI Межрегиональный фестиваль современного молодёжного танца «Wild Wild Dance»

20-21 апреля ярославский Дворец Молодёжи вновь станет центром двухдневного танцевального марафона. Сотни танцоров из разных городов зададут ритм этой весне! В четвертом межрегиональном фестивале примут участие 27 молодежных коллективов современного танца из Москвы, Рязани, Череповца, Данилова, Рыбинска, Костромы, Иванова и, конечно же, из Ярославля и Ярославской области. Изначально в оргкомитете было подано более полусотни заявок.
Старт фестивалю будет дан 20 апреля в 19.00 в РК «Горка». Именно там, на танцполе, самые яркие представители всех команд встретятся в первом конкурсном  испытании – танцевальных баттлах.
 А 21 апреля в 18.00 Дворец Молодёжи соберет всех, кто не мыслит свою жизнь без движения в ритме современного танца. Группы поддержки команд-участников, как и год назад, заполнят зал своими эмоциями, и именно вечером воскресенья разрешится интрига под названием «Лучший из лучших». Лучший танцевальный коллектив и лучшего танцора  фестиваля определит жюри, в составе которого только звёзды современной отечественной хореографии!
Также фестиваль будет, как всегда, полезен тем, кто бесконечно стремится к совершенству! В программу обоих дней традиционно включены мастер-классы от лучших танцоров Москвы, Ярославля, Иванова и Самары: Александра Журавлева, Дарьи Нихейм, Марии Козловой, Антона Косова, Александра Ошкина, Кирилла Спиридонова, Антона Жукова.
Более подробно ознакомиться с информацией и задать свои вопросы можно в группе в социальной сети Вконтакте: http://vk.com/wwd.tanz13,  а также по тел. (4852) 73-75-37.
Источник: Анна Беляевская и "Родной город"
Поделиться
Комментировать