Внимание: поэтический конкурс!!!

Оргкомитет Васильевских чтений объявляет об открытии III ежегодного поэтического конкурса памяти Константина Васильева «Чем жива душа…»

В Конкурсе могут принять участие все желающие, пишущие на русском языке. Конкурс проводится с 1 апреля 2012 г, по 19 августа 2012 г. Заявки на Конкурс принимаются до 31 мая.


Жюри Конкурса, состоящее из поэтов-профессионалов под председательством известного литературоведа, профессора МГУ А.В.Леденёва, определит финалистов, которые будут приглашены на Васильевские чтения 19 августа, в Ярославль, где и будут объявлены победители Конкурса.
Всем финалистам конкурса «Чем жива душа…» будет предоставлена возможность прочесть свои произведения перед гостями и участниками Васильевских чтений, и каждому будет вручён сертификат участника Конкурса и поэтический сборник «Чем жива душа…». Победители Конкурса будут награждены специальными дипломами.
Организаторы Васильевских чтений берут на себя обязательство издать итоговый поэтический сборник «Чем жива душа…», в котором будут представлены все финалисты Конкурса, а также на официальном сайте Конкурса. Произведения победителей-лауреатов будут опубликованы в ярославских СМИ и прозвучат на ярославском областном радио.
По любым вопросам, связанным с участием в Конкурсе, обращайтесь в оргкомитет, на эл. адрес: chemzhivadusha@mail.ru или по контактным телефонам: +7(4852) 54-93-59 и +7(905) 134-76-52. Получить информацию и оформить заявку на участие можно на официальном сайте Конкурса: http://www.konkurs.Poet-KV.ru
Координатор Васильевских чтений и поэтического конкурса - Васильев Илья.
Поделиться
Комментировать