Волшебный город - карусель возможностей

В Ярославле состоялся граффити-контест «Волшебный город – карусель возможностей». Отличительной особенностью данного контеста явилось то, что в нём приняли участие как профессионалы, так и новички в создании граффити - люди, которым было интересно попробовать себя в этом необычайно увлекательном деле.

Мероприятие было организовано Молодежным Советом города Ярославля совместно с гипермаркетом «Карусель» и проводилось в рамках подготовки к 1000-летию, при поддержке Мэрии города Ярославля. 

Контест, как и сопровождавший его праздник, прошёл, но самое интересное впереди: лучшими работами будут оформлены городские автобусы.

Представитель «X5 Retail Group N.V.» Екатерина Саханда:

«Здесь, на мой взгляд, акцент должен быть на том, что граффити-изображение может быть понятным и очень красивым, в противововес тому мнению, что граффити - это нечто сродни хулиганству. Хотя и без хулиганства, к сожалению, тоже не обходится. Зато сегодня ни один проходивший мимо покупатель "Карусели" не остался равнодушным - все заинтересованно наблюдали за тем, как работают ребята, что у них получается».

Молодежный портал

Поделиться
Комментировать