Все «Мосты» ведут на Которосль

В эту субботу для ярославцев играли легенды русского рока. На берегу Которосли проходил фестиваль музыки и развлечений «Мосты».

Такие мероприятия в течение года запланированы во многих городах России, и позиционируются они прежде всего как фестивали рок-музыки самых разных направлений. Например, в этот раз пригласили «Би-2» и «Ногу свело». Солист «берега истины» Игорь Бортник буквально взорвал публику песнями «Последний герой», «Серебро», «Полковник» и «Революция», а Максим Покровский на ура исполнил композиции «Идем на Восток» и «Лысая девочка». Ярославский коллектив «Мамульки-бенд» спел про любимые команды «Шинник» и «Локомотив».
«Экслибрис» и «Лето на Марсе», представители альтернативной музыки, удивили народ своими вокальными и инструментальными зарисовками, танцевальные коллективы «Go-Go» подогревали публику на протяжении всего концерта.
На празднике не пустовали и спортивные площадки. Водный футбол, волейбол и стритбол, а также гонки на картингах собрали много участников и болельщиков.
«Ярославский Регион»
Поделиться
Комментировать