Ярославская актриса стала продавщицей

Анна Курцын (Назарова) сейчас снимается в фильме «Луч на повороте». На месяц Ярославль превратится в съемочную площадку.



Фото: yarfilm.com
Аню многие ярославцы не раз уже   могли видеть на телеэкранах. Несмотря на свой юный возраст, выпускница нашего театрального института  успела сняться в картинах многих  известных режиссеров.  Среди ее работ - фильмы:  «Джонник», «Дворики», «Счастливого пути», «Иго любви» и другие. Практически везде у ярославской актрисы главные роли.
- В фильме, съемки которого проходят сейчас, я играю тоже  главную женскую роль,- рассказывает Анна. - По сюжету – я обычная продавщица в музыкальном магазине. Двое ребят, один из которых актер Владимир Яглыч, задумывают ограбить соседний со мной магазин. Я им помогаю. Яглыч – он оперный певец, который очень любит Лучиано Паворотти. Поэтому и название картины «Луч на повороте». Такая вот  игра слов.
Совсем недавно Аня вместе со своим мужем-каскадером  Романом Курцын вернулись со съемок музыкального клипа.
- Известный клипмейкер Дмитрий Махно пригласил нас с Ромой на роль влюбленной парочки,- говорит Аня. - Там мы играли любовь, которой очень многое мешает в жизни. Сюжет непростой, зато мы наконец-то вдоволь нацеловались. А то Рома ревнует меня ко всем актерам, с которыми  мне приходится целоваться (смеется).
Родной город
Поделиться
Комментировать