Ярославские дети готовятся к олимпиаде вместе с «Ростелекомом»

Что можно делать в офисах «Ростелекома»? Подключаться к услугам, оплачивать счета, узнавать о новых возможностях электросвязи, а еще… встречаться с прекрасным.


Ярославский филиал ОАО «Ростелеком» продолжил выставочный сезон, начало которому еще в августе положили картины молодой художницы О. Кукареко, новой экспозицией. Теперь ярославцы и гости города, посетившие центр продаж и обслуживания на ул. Володарского, 28, могут познакомиться с творчеством ярославских школьников, посвященным Олимпиаде-2014.
Выставка создана по итогам конкурса рисунков на тему «Мои олимпийские старты», толчок которому дали прошедшие в Ярославле в начале сентября олимпийские уроки. В мероприятии, организованном по инициативе ОАО «Ростелеком» - генерального телекоммуникационного партнера зимних Олимпийских игр 2014 года, приняли участие учащиеся двух ярославских школ - N 42 и 43 -  со 2-го по 8-й класс. Лучшие рисунки вошли в экспозицию выставки.
Все авторы выставочных работ получили памятные сувениры от ОАО «Ростелеком». А победителям конкурса (ими стали Ксения Леханова, Владимир Лукьянов, Анастасия Петрова и Софья Данилова) были вручены модемы для подключения к мобильному интернету «Домолинк-MOBI» и карты оплаты услуг.
Кстати, подарки от «Ростелекома» не закончились на торжественной церемонии открытия выставки. Уже по итогам первых дней работы выставки было решено вручить еще один приз - зрительских симпатий - ученице школы N 43 Дарье Садыковой.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать