Ярославский модельер Алексей Власов покоряет проект «Подиум» "MTV".

Скоро его можно будет увидеть на популярном канале
- Я давно следил за этим проектом MTV, за американской версией, которую вела знаменитая топ-модель Хайди Клум. Не скрою, хотелось принять участие в таком состязании дизайнеров. Тем более, что оно предоставляет огромные возможности для творчества, для того, чтобы заявить о себе. Поэтому когда были объявлены кастинги, я подал заявку.  
Алексей признался, что работать на проекте было непросто. Для каждого задания выделялось очень мало времени, задания часто были совершенно неожиданными, а решения жюри казались предельно нелогичными. Часто побеждать в очередном этапе удавалось лишь за счет профессионализма и идей, которые были выношены ранее.
- Потом я сказал себе – это шоу, и решение никогда не может быть предсказуемым. Иначе смотреть зрителям будет неинтересно. Уйдет интрига даействия. Я понимал, что значительная часть аудитории меня поддерживает, мне симпатизирует, и уверенно шел вперед. Работать всем вместе в одной комнате было непривычно, но в некотором смысле даже полезно. Я смотрел, как разрабатывают и воплощают свои идеи мои коллеги и соперники. Работа на проекте помогла приобрести многие приячтные и ценные знакомства. Кстати, хорошо уживался и ладил со своим соседом Дмитрием Неу.

Алексей Власов, как и все участники, надеется победить. Увидеть результат его трудов мы сможем после нового года.

Родной город

Поделиться
Комментировать