Ярославский Музей Богдановича стал квартирой героини сериала

В Ярославле еще в июне стартовали съемки многосерийного фильма под рабочим названием «Уравнение со всеми». Фильм будет транслироваться на Первом канале. Режиссер – Рауф Кубаев, среди его работ такие сериалы, как «Кармелита», «Псевдоним Албанец», «Воровка», «Москва. Три вокзала», фильмы «В Багдаде все спокойно», «На краю стою» и другие.

Актерский состав не менее известный: Екатерина Волкова, Наталья Антонова, Галина Петрова, Дмитрий Муляр, Александр Робок.

О чем фильм, пока не сообщается, известно лишь то, что одним из главных мест действия стал небольшой ярославский Музей Максима Богдановича.

– Режиссер очень долго искал место, которое станет квартирой главной героини, в результате его выбор остановился на нашем музее. Мы с радостью предоставили актерам поле для творчества, – сообщила научный сотрудник Музея Максима Богдановича Екатерина Лысенкова.

Во вторник, 3 июля, съемочная группа только прибыла в музей, вчера и сегодня устанавливали декорации. А уже 6, 7 и 8 июля будут проходить съемки.

Ярославский регион.

Поделиться
Комментировать