Заключительный гала-концерт акции "Волжская Набережная - Территория Творчества"

На протяжении 13 недель каждую субботу на Волжской Набережной проходили яркие и незабываемые мероприятия, в рамках масштабной социальной акции "Волжская Набережная - Территория Творчества". Эта акция, проведенная по инициативе Северной Железной дороги, стала настоящим подарком всем ярославцам, была широко поддержана общественными и коммерческим организациями, а также администрацией города.

Но все, даже самое хорошее, имеет свойство заканчиваться. И 31 июля будет проходить заключительный гала-концерт "Волжской Набережной- Территории творчества".

Отметим, что 31 июля можно назвать "двойным" праздником. В рамках заключительного гала-концерта будет отмечаться и День железнодорожника.

С 12.00 до 18.00 на Волжской набережной пройдут концерты, различные конкурсы и мероприятия, которые стали самыми яркими и интересными в рамках акции. Так возле памятника Некрасову и на смотровой площадке напротив Ярославского художественного музея гостей праздника ждут музыкально-танцевальные номера. Также советуем не пропустить уникальное выступление канатоходца. У беседки пройдут интерактивные мероприятия на свадебную тематику «Ах, эта свадьба». У Арсенальной башни состоятся спортивные мероприятия для всей семьи, эстафеты и конкурсы. Самых маленьких гостей праздника ждёт Стрелка, где запланированы игровые программы, массовые уличные развлечения и детская дискотека.

Кроме этого, будут подведены итоги акции «Мы за здоровый образ жизни», участвуя в которой можно было обменять алкогольные напитки и сигареты на сувениры от Северной железной дороги и подписаться под обращением к губернатору Ярославской области, с просьбой запретить распитие алкоголя в общественных местах. За три месяца проведения акции 12 тысяч ярославцев поставили свои подписи под данным обращением.

Праздник продолжиться в Городском парке Культуры и отдыха (о. Даманский), где с 18.00 будет проходить праздничный концерт.

Приглашаем вас на Волжскую Набережную 31 июля!

Молодежный портал

Поделиться
Комментировать