Звезда индийского кино приехала в Ярославль

«По закону джунглей»
Эта фантастическая история могла случиться только в Советском Союзе. Девчушка из далекого Ярославля стала любимицей миллионов индийских киноманов.
– Все произошло почти случайно, – рассказывает Ирина. – Я ведь родилась в опилках. Так у нас в цирке говорят. Все детство мечтала стать клоунессой. А когда мечта исполнилась, сразу выиграла конкурс «Принцесса российского цирка».
Уже через несколько дней после окончания конкурса Ирине поступило заманчивое предложение. Индийские режиссеры искали советскую артистку на роль в новом фильме «По закону джунглей». Главного героя там играл Митхун Чакроборти. Секс-символ индийского кино, мечта миллионов советских женщин. А выбрали циркачку Ирину. Ведь по сценарию именно цирковая артистка становится возлюбленной индийского мачо.


– Съемки были фантастическими, – продолжает Ирина между тостами за здоровье молодых. – По сюжету наш русский цирк приехал с гастролями в Индию. Однажды в результате аварии моя героиня, циркачка Наташа, попадает в деревню в какой-то индийской глубинке, где знакомится с героем Митхуна. Так что они влюбляются друг в друга и отстаивают перед разными злодеями свои любовь и честь.
Традиционные для индийских фильмов ревность, страдания, мучения и приключения...
Фильм моментально стал хитом. Только в Союзе его посмотрели десятки миллионов человек. А еще был прокат в Европе и, конечно, Индии. Ирина проснулась звездой.
Ах, эта свадьба…
А через несколько месяцев Ирина нашла свою любовь. На красавицу блондинку запал богатый арабский бизнесмен, и ярославна не удержалась. Через полгода сыграли веселую свадьбу, и Ирина переехала жить в Арабские Эмираты. И в кино больше не снималась.  С тех пор в Ярославле больше не бывала. Только родила своему возлюбленному одного за другим троих сыновей. И вот только в прошлые выходные выбралась в Россию на свадьбу к своему младшему брату.
Пока веселые гости  кричали «Горько!» Филиппу и Кате, Ирина болтала с мамой Габриэлой.
– Когда видимся, всякий раз не можем наговориться, – говорит Габриэла Кушнарева. – Моя Ирочка очень талантливая девочка! Я самая счастливая мама. Дети замечательные. Филипп женился, это такой праздник. Сейчас мечтаю только об одном – чтобы сын был счастлив и Ира не забывала нас, а почаще приезжала на родину.
Ирина улетела в Эмираты на следующий день после гуляний. Строгие нравы Ближнего Востока. Ничего не поделаешь. Ну а молодые уже пообещали, что выберутся к ней в гости в самое ближайшее время. И все вместе пересмотрят любимое кино всей семьи.
Родной город
Поделиться
Комментировать