Звёзды сериалов сыграли в Ярославле комедию положений

Миллионы россиян знают этих актёров только в лицо. А по фамилиям уже гораздо меньше. "Трудовые лошадки" отечественных сериалов впряглись в оглобли театральной антрепризы, чтобы представить ярославцам комедию положений.
На сцену концертного зала филармонии взошли узнаваемые, но по большей части анонимные для зрителя лица. В процессе общения наш корреспондент Марина Смарагдова запомнила по именам всех сериальных лицедеев.
Артисты - как дети: увидят камеру, начинают дурачиться. Звезда сериалов Аристарх Венес оказался серьёзным актером, любящим арт-хауз и хоккей. Хотел посмотреть ярославский матч, но не судьба. Игры у артистов и хоккеистов совпадают по времени. А еще он обязан Ярославлю жизнью, здесь в театральном институте встретились его родители.
Светлана Пермякова еще и звезда игр КВН. Мы знаем ее по "Солдатам" и "Интернам", правда, у актеров принято называть сериал телевизионный фильм. Когда не было работы, она тоже не унывала.
Спектакль "Седина в бороду" в афише назван улетной комедией. Это классическая комадия положений, ярко современная история.
Партнерша Сергея Дорогова - Анна Терехова. Наследница миледи - не только актриса театра Луны, но и участница многих сериалов. Сергея Дорогова страна знает по ситкому "6 кадров",он часто слышит признания в любви от своих телезрителей.
Вопреки сложившемуся мнению областной концертный зал давно стал еще и театральной площадкой, но здесь чаще гостит комедия. Вот и в мае ожидается еще один десант с Кларой Новиковой, Леонидом Каневским и Даниилом Спиваковским. И опять этот немеркнущий жанр - комедия.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать