На конкурс ГТ поступило видео «банного рекорда» для Книги Гиннесса

Продолжает расширяться география конкурса видеороликов "Я видел это сам", объявленного "Городским телеканалом" в начале ноября. За прошедшие недели среди присланных работ появились сюжеты из Северной Африки и Испании. Сегодня к конкурсантам присоединяется участница из Германии. Достижение, запечатленное в её сюжете, по праву претендует на регистрацию в Книге рекордов Гиннесса. Напомню, что мы продолжаем прием видеороликов из ваших домашних коллекций. Приносите их на DVD или выкладывайте на файлообменники, не забыв отправить ссылку по адресу info@gtk.tv.

В нашем проекте появились рекордсмены. К нам в редакцию из Германии позвонила ярославна Елена Мюллер. Буквально на днях в немецком городе Хамм был установлен новый рекорд Гиннесcа. В одной сауне собрались представители 91-й национальности. Всего более ста человек.

В Ярославле Елена работала учителем немецкого языка, в Германию уехала 7 лет назад и сейчас работает в казино. Буквально сразу она откликнулась на объявление участвовать в рекорде. Кроме нее в группе была только одна представительница России - из Ростова-на-Дону. Температура в сауне на момент фиксации рекорда составляла 50 градусов. И вот что сама Елена рассказала нам по телефону об этом и о Ярославле.

Это был новый рекорд для Книги Гиннесcа от Елены Мюллер. Если вы тоже берете новые вершины, то присылайте видео к нам в редакцию. Конкурс видеороликов "Я видел это сам" продолжается. А на сегодня все. До встречи.


 Городской телеканал (Ярославль)

Поделиться
Комментировать