В новогоднюю ночь было лунное затмение

Многие наблюдатели утверждают, что в Ярославле новогоднего чуда не произошло Астрологи обещали, что на европейской части России лунное затмение будет видно вечером.
Новогодняя ночь началась необычно. За 10 минут до наступления нового года прошло последнее затмение 2009 года. Луна находилась в созвездии Близнецов.
Это затмение стало отличным новогодним подарком для жителей России. Его было видно абсолютно на всей территории страны.
- Мы специально полезли на крышу и часов с пол одиннадцатого смотрели на луну, но затмения так и не заметили, - расстраивается ярославец Антон Артемов, который вместе с приятелями ждал новогоднего чуда.
Кстати, затмения позволяют избавиться от всего лишнего, в том числе от разных недугов, болезней, вредных привычек. Если бросить, например, курить, то тяга к дурной привычке будет минимальной, организм быстро адаптируется к новому образу жизни. Затмения помогают начать жизнь с чистого листа, вырваться из рокового фарватера безысходных попыток изменить ситуацию к лучшему, забыть о безденежье, а в некоторых случаях даже стать любимцами Фортуны! - говорят астрологи.
В то же время период лунного затмения может стать опасным, возможны экстренные ситуации, необдуманные поступки и пищевые отравления.
Все, что случается в эти дни, носит судьбоносный, фатальный характер и грозит долгими последствиями, сроком от полугода до 19 лет. Поэтому ярославцам стоит задуматься, как они встретили этот новый год, проанализировать свои поступки и поступки окружающих.
Наибольшее влияние «новогоднее» лунное затмение окажет на тех ярославцев, кто родился 30 и 31 декабря, 1 января, а также в период с 1 по 3 июля.

В затмение хорошо начинать дела, которые важны для вас, в которых вы уверены и не сомневаетесь в их значимости.

КП-Ярославль

Поделиться
Комментировать