В Ярославле пройдет праздник мыльных пузырей

Хотите оказаться внутри мыльного пузыря? У вас будет такая возможность. Очередной оригинальный и необычный фестиваль состоится в Ярославле 12 мая.
- В этот день мы вспомним детство, – уверена организатор праздника Виктория Яковлева. – Тот бесконечный восторг от искрящегося на солнце разноцветного великолепия. Но сначала я предлагаю всем ярославцам потренироваться.
Пробный запуск мыльных пузырей намечен на два часа дня 28 апреля. На ярославской Стрелке соберутся все желающие участвовать в празднике.
- Яркие костюмы, смешные шляпы, цветные очки и конечно мыльный раствор берите с собой, – призывает девушка. – А уж море хорошего настроения вы получите на месте. Для начала мы устроим небольшой флешмоб.
Когда Виктория решила организовать фестиваль, она начала искать нужную ей информацию в Интернете. И обнаружила, что  Москва и Санкт-Петербург такие праздники уже проводили.
- Я хотела стать первооткрывательницей, а кто-то оказался быстрей меня, – досадует Яковлева.
На первый ярославский фестиваль мыльных пузырей приедут московские организаторы подобных шоу. Они  покажут различные трюки. Например, желающие смогут побывать внутри огромного мыльного пузыря.
Место проведения майского праздника пока уточняется.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать