Ярославский бобер взорвал Интернет

Жители Ярославля в соцсетях вовсю обсуждают бобра, который в центре города вылез из реки, чтобы пожевать веточек. Видео грызуна произвело настоящий фурор. Позже появились и другие видеоролики, повествующие о дальнейших похождениях бобра. Из многочисленных комментариев к этой истории мы выбрали наиболее яркие.

Александр Волгин (с этой записи на facebook и началась история про бобра):


«Ни хрена себе!!! Выглянул на Б. Федоровскую из окна – смотрю, огромный кот с расплюснутым хвостом!!! Думал, писец мне пришел. Присмотрелся: здоровенный бобер, несмотря на автотранспорт и шум, грызет внаглую под нашим окном дерево (причем 3 шт. уже, видимо, ночью сточил). Видео позднее выложу».


Алена Горинская:


«Все. Работа встала. Смотрю блокбастер «Бобер и дерево»)».


Сергей Воронин:


«Круче, если бобер выйдет к «Знаку, с которым все фоткаются».


Макс 13

«Спасать бобра надо... так-то... веточек наломать…

Скорее всего, молодой и не смог запастись на зиму достаточным количеством веток... Ну и обычно поодиночке они не живут».


Лиса Патрикеевна:

«А говорят, экология плохая у нас»...


YUKEN

«Это наверняка скрытая реклама в надежде на вирусное видео :-)».


bruzgin

«Да они там постоянно живут. Я там видел и 8 лет назад, и 4 года назад. Еще семейство у перекопской фабрики около островов».


CRUEL

«Меня бобры чуть не изувечили летом.

Спускаюсь, значит, я с очень крутого обрыва к ручью и на самом берегу в траве чуть не напарываюсь на несколько десятков торчащих из земли острых кольев высотой сантиметров 20. Приглядевшись, понял, что это бобры молодые ольхи себе на плотину свалили».


Геральт из Ривии

«Бобр – новый бренд Ярославля».


Комментарии читали Евгения Кузнецова и Екатерина Даренина.

Ярославский регион/Северный край

 

Поделиться
Комментировать