Актриса-депутат Мария Кожевникова встретилась с ярославскими студентами

И ещё одну узнаваемую персону встречали сегодня в Ярославле. Актриса Мария Кожевникова, получившая известность после съёмок в молодёжном сериале "Универ", сейчас сменила творческую деятельность на законотворческую. Работая в комитете по природным ресурсам федеральной Думы, она не ограничивает себя только этой тематикой. В Ярославль Кожевникова приехала на встречу со студентами. И разговор зашёл совсем не о кино.
Каблуки 15 сантиметров, идеальный маникюр, естественный макияж. В Ярославль приехала актриса, телеведущая, а ныне депутат государственной Думы России Мария Кожевникова. В течение часа она вместе с представителями мэрии общалась с местными активистами среди молодежи. Студенты представили социально-значимые проекты, касающиеся улучшения жизни города и его жителей.
«Городу необходим центр экстремального спорта...»
Девушка Виктория предложила организовать летний кинотеатр под открытым небом с надувным экраном и сиденьями-ковриками. Студенты Демидовского университета говорили о стоянке для велосипедов. Звучали предложения об устройстве специализированных площадок для подростков и молодежи, организации интернет-сайта о ветеранах Великой Отечественной. А студентки Маша и Саша просто пригласили всех на благотворительный концерт.
Звезда сериала "Универ" сейчас не снимается в кино. Для неё, утверждает Мария, сейчас на первом месте работа в Госдуме. Она трудится в комитете по природным ресурсам, но один из законопроектов, над которым сейчас работает Кожевникова, связан с телевидением.
По словам Марии, она очень ответственно подходит к своим обязанностям и добивается результата.
В ходе сегодняшней встречи с ярославскими студентами Мария Кожевникова обещала помочь в продвижении интересных проектов. Со своей стороны власти Ярославля готовы поддержать инициативы молодых.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать