Акция «Календарь добра» завершилась!

Дорогие друзья! Благотворительная акция «Календарь добра», проходившая в нашем городе всю осень, завершилась.

Во время акции добровольческим отрядом «Благотворительность», действующим под руководством ЯГ МОО «Молодежный Совет города Ярославля», реализовывалась партия сувенирных календарей с работами известного ярославского художника Игоря Сакурова. Средства, полученные от реализации календарей, поступали в Ярославское отделение Фонда милосердия и здоровья на лечение двух маленьких ярославцев. Акция проходила в ВУЗах и школах, детских садах и учреждениях культуры, на улицах города. Добровольцев с календарями можно было встретить на ул. Кирова и у стадиона Шинник, в выставочном центре «Старый город».
Всего в ходе акции 10 волонтеров смогли собрать 36 тысяч рублей. Это — немалые деньги для семей, которые ежедневно тратят огромные суммы на приобретение лекарств, курсы терапии и дорогостоящие операции.
Поддержку благотворительному проекту оказали управление по молодежной политике мэрии города Ярославля, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ГКВК «Старый город», ЯГТУ, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, СГА, ДК «Энергетик», курьерская служба «Pony Express», МОУ Детский сад № 27, Студия рекламных проектов «Альфа», областное молодежное издание «Юность», ГТРК «Ярославия», территориальная администрация Кировского района, НП «Шинник», добровольческий центр «Студия», ЯГДОО «Молодой Ярославль». Отдельные слова благодарности за инициативу проведения акции хочется сказать в адрес предпринимателя Игоря Владиславовича Блохина.
Добровольческий отряд «Благотворительность» и ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля» выражает искреннюю признательность всем, кто не остался равнодушным к детской беде и помог приблизить дату выздоровления ребенка! Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия! И помните — добро возвращается к тем, кто привык делиться им с окружающими!
Контактная информация:
933-567 — ЯГ МОО «Молодежный Совет города Ярославля»
8-915-981-1600 — добровольческий отряд «Благотворительность»
Информация с сайта http://www.kmpyar.ru/events/4570/
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать