«Билайн» в Ярославле поддержал «Хорошее настроение»

Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), поддержал Областной конкурс игровых программ «Хорошее настроение», который прошел 24-25 ноября в «Областном Доме народного творчества» в Ярославле. Конкурс игровых программ проходит ежегодно при поддержке Департамента культуры Ярославской области и Государственного учреждения культуры Ярославской области «Областной Дом народного творчества.
В конкурсе принимают участие специалисты и самодеятельные артисты культурно – досуговых учреждений Ярославской области. Областной дом народного творчества принимал участников из Пошехонья, Рыбинска, Борисоглеба, Гаврилов-Яма, Данилова и Ростова. На конкурсе были представлены творческие работы, игровые театрализованные программы на разные темы, например, «Как Тугарин Змей хотел Масленицу испортить», «Разгуляй по-мышкински», «Пошехонские потешки» и «Сделано в СССР».
«Билайн» обеспечил призами и памятными подарками победителей и лауреатов конкурса, а также победителей в номинации «Лучшая режиссерская работа». По словам директора Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василия Середы, интересные культурные события происходят в Ярославской области постоянно и Компания «ВымпелКом» всегда готова поддержать молодых и талантливых людей.
Комментирует заведующая отделом творческих программ и PR-технологий «Областного Дома народного творчества» Ольга Куракина: «Билайн» - одна из немногих компаний, которая поддерживает творческое развитие Ярославской области! Мы благодарим за активную помощь, так необходимую учреждениям культуры в наше время, ведь основная цель нашего мероприятия это развитие современных культурных традиций, приобщение молодежи к качественному досугу и саморазвитию».
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать