Более сорока преподавателей получили заслуженные дипломы

В Ярославле на малой сцене театра юного зрителя в преддверии празднования Дня учителя состоялось торжественное награждение лучших педагогов в сфере дополнительного образования. Цветы, дипломы, а так же благодарственные слова от коллег и учеников прозвучали в адрес более 40 преподавателей музыкальных и художественных школ Ярославской области.



Многочисленные выступления творческих коллективов не оставили равнодушными никого. Продолжила торжества конференция, где были подведены итоги работы за текущий год, а так же обсуждались вопросы дальнейшего развития сферы образования.
"Вопросам модернизации образования, в сфере художественного образования будет посвящена наша конференция, наше совещание. Но так как праздник. В качестве подарка все присутствующие здесь получат спектакль. Для нас будет подарок",- пояснила заместитель директора Департамента культуры Ярославской области Марина Васильева
Премьера спектакля под названием "Гнев раба – любовь султана" начнется уже совсем скоро. Все желающие смогут увидеть повтор пьесы завтра 5 октября и 30 октября.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать