Будьте здоровы, доктор!

30 декабря – юбилей у главного врача ярославской клинической больницы № 5 Татьяны Георгиевны Левшиной. Она уже четверть века в этой должности. Под её опекой нынче 13 тысяч пациентов, обращающихся со своими недугами и проблемами, получающие целительные внимание и помощь от коллектива медиков.
Татьяна Георгиевна – представитель третьего поколения врачей, входит в самую большую медицинскую династию в городе, в которой более двух десятков профессионалов всех направлений.
Пятая больница свято чтит традиции русской медицины, а в настоящее время является участницей президентской медицинской инновационной программы. Сама Татьяна Георгиевна может служить образцом служения избранному делу. Она заслуженный доктор, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», наградами Православной церкви от патриархов Алексия и Кирилла. И, наконец, просто красивая, обаятельная, отзывчивая на чужую беду женщина. А для пациентов даже общение с нею – целебно, как целительна каждому из нас тёплая помощь.
Кажется, что больница не зря получила именно такой номер – пятый! Здесь всегда всё было отлично, на пятёрку.
Редакция «Северного края» желает больнице и дальше сохранять свой статус отличницы, а её руководителю – здоровья, счастья в семье и доброты к нам, пациентам. 
Северный край
Поделиться
Комментировать