День молодежи 2012 приближается!

27 июня, в День российской молодёжи, работники сферы молодёжной политики отметят свой профессиональный праздник в ГАУ ЯО «Дворец Молодёжи». К 17.00 на празднование Дня молодёжи Российской Федерации из всех муниципальных районов области прибудут более четырехсот гостей: специалисты и руководители департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области, органов по делам молодёжи муниципальных образований, учреждений по работе с молодёжью, представители молодёжных общественных организаций, активисты молодёжных объединений, партнеры мероприятий молодёжной политики. Будут, конечно же, и почетные гости: заместитель губернатора Ярославской области Виктор Геннадьевич Костин, директор департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Александр Витальевич Церковный, а также многие узнаваемые лица города и области!
Вот уже в третий раз центр молодёжной жизни региона – Дворец Молодёжи – примет у себя специалистов и руководителей отрасли. И вновь на встрече коллег из всех муниципальных округов будут подведены важные итоги профессиональной деятельности работников сферы молодёжной политики. По традиции, в этот день будут вручены грамоты и благодарственные письма департамента по делам молодёжи, физической культуре и спорту Ярославской области специалистам, внесшим особый вклад в развитие отрасли.
Также на празднике будут подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодёжной политики 2012 года. Во втором туре конкурса с авторскими проектами выступили 8 специалистов, представляющих самые разные муниципальные образования области. Но победитель будет только один, и его имя станет известно лишь 27 июня.
Помимо привычных блоков награждений, оргкомитет Дня молодёжи подготовил для всех гостей торжества премьеру сезона: впервые будет вручен Знак признания заслуг в сфере молодёжной политики Ярославской области «ПРИЗМА» по 13 номинациям. Номинантом мог стать любой участник или проект молодёжной политики региона, а оценка всех номинантов сложилась из народного признания и мнения экспертов.
«Инновационный молодёжный проект года» и «Лучший социальный проект», «Творческий коллектив года» и «Лидер молодёжного актива» - победители в этих и других номинациях станут первыми обладателями Знака признания заслуг в сфере молодёжной политики Ярославской области «ПРИЗМА».
Организаторы подготовили для гостей праздничного вечера программу, которая составлена из лучших номеров, показанных в рамках мероприятий молодежной политики за прошедший год. А начнется все с танцевального флешмоба у Дворца Молодежи в 17 часов.
Контактное лицо: Анна Беляевская, пресс-секретарь (8-910-978-59-87).
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать