Детям-сиротам подарили футбольную форму

Вчера в детском доме Ленинского района был праздник. Мальчишки получили настоящую форму из рук футболистов команды «Шинник».

Благотворительную акцию провели  клуб «Король королю» и агентство недвижимости «Метро». Недавно на дне рождения клуба был устроен аукцион по продаже большого плюшевого медведя. Один из гостей ночной тусовки купил игрушку за 12000 рублей. На эти деньги руководство клуба решило сделать  ребятам из детского дома подарки.

- Мы придумали замечательный праздник «Шкатулка добрых дел»,- рассказывает директор клуба «Король королю» Дмитрий Сирый. - В наших планах, кроме этого мероприятия еще ряд благотворительных акций. Здорово же, когда есть друзья!
На празднике перед ребятами выступили ярославские певицы, команды КВН и даже фокусник! Юрий Кронберг настолько поразил ребятню, что они потом долго обсуждали, как такие чудеса вообще могут происходить. Некоторые даже сами пробовали заставить стол летать и доставать ленточки из ушей.
Кульминационным моментом праздника стало вручение формы. Футболисты «Шинника» Роман Монарев, Виталий Мягков и Игорь Штукин порадовали мальчишек новенькой красной формой. Юные спортсмены тут же примерили ее и выстроились в очередь за автографами.
- Нам все очень понравилось,- радовались они.- В такой форме мы будем только побеждать!
Родной город
Поделиться
Комментировать