До Всероссийкого праздника чистоты осталось 10 дней

Дорогие друзья, до Общероссийского праздника чистоты осталось всего 10 дней! Десятки регионов-участников, сотни городов, тысячи активных организаторов!
В наших силах организовать самую масштабную экологическую гражданскую акцию в России!
Помогите нам максимально проинформировать людей об акции 15 сентября!
 - мы подготовили листовки для размещения в людных местах (офисных зданиях, магазинах, школах и т.п.). Их можно забрать 5 сентября с 17-00 до 19-00, либо в другое время по согласованию, по адресу ул.Чайковского, д.40, оф.4 (5 этаж). Контактный телефон: 91-02-59 (Илья). У нас есть красивые цветные листовки формата А3, А4, и обычные - для подъездов! Приходите!
 - эти же листовки вы можете распечатать с нашего сайта. Выберите подходящее место уборки со странички http://sdelaem76.ru/mesta-uborok и найдите ссылочку на листовку этого места. Распечатанную листовку можно повесить, например, в своём подъезде!
 - помогите нам в социальной сети Вконтакте. Сделайте вашу аватарку с логотипом акции (http://vk.com/album-41179115_160384806). Если Вы являетесь администратором в какой-то группе или встрече, Вы можете также перепостить сообщения из нашей встречи (http://vk.com/sdelaem76) на стенах своих групп!
- разместите на своем сайте, в блоге, в подписи на форуме наш баннер или любую другую информацию о  «Сделаем!» (http://sdelaem76.ru/promo)
 - сделайте рассылку по вашей клиентской базе. Если у Вас есть свой SPA-салон или авто-сервис, и Ваши клиенты получают новости компании, Вы можете сообщить им в рассылке о «Сделаем!». Рассылку по сотрудникам, например, сделает Ярославский моторный завод, гипермаркет Глобус решил объявлять клиентам о нашей акции по громкой связи, пиццерия Академия распространяет наши листовочки с заказами пиццы!
 - разместите ролик нашей акции на возможных экранах. Ролик уже показывают в кинотеатре Родина, в сети магазинов GAMEZONE. С 5го сентября ролики пройдут по Городскому телеканалу. Скачать файл можно здесь: http://sdelaem76.ru/promo#video
 А также,
 - зарегистрируйтесь на то место уборки, куда вы планируете придти - помогите организаторам почувствовать себя не одинокими. http://sdelaem76.ru/mesta-uborok
 - организуйте ваших друзей и знакомых и приходите к нам командой! Вместе веселее!
 - не забудьте подготовить фотоаппарат и интересную задумку, чтобы победить в нашем конкурсе лучших фотографий с акции! http://sdelaem76.ru/files/Sdelaem_polozhenie.doc
 - и позовите удачу, чтобы выиграть подарочек в доброй лотерее для всех участников акции.
 Благодарим! Надеемся на встречу!
 Всегда ваша, команда организаторов акции "Всероссийская уборка Сделаем!: Ярославская область" или "Сделаем Ярославскую область чистой!"
ЯрКуб
Поделиться
Комментировать