Добрые дела для юных сердец

Счастливые глаза ребенка, его улыбающееся лицо – не это ли самое главное для нас, родителей?! Как же здорово подарить ребенку радость, дать возможность поверить в себя, а если это еще дети с ограниченными возможностями? Нет, хочется сказать по-другому, такие ребята даже с чуть большими потребностями в любви, внимании, терпении и нашем участии.
Не первый год ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей»  сотрудничает с Ярославским отделением Российского фонда милосердия и здоровья. Да, мы уже стали добрыми друзьями, и наши дети прекрасно проводят время со своими сверстниками –подопечными  Фонда.
Мы подарили детям увлекательное путешествие по Рыбинскому морю. Сколько восторга было, когда впервые ребята увидели,  как пройти шлюзы, а потом по водной глади приплыть к настоящему острову!!! Юным путешественникам не страшны капризы погоды, ведь так просто взять холст и краски и раскрасить пасмурное небо яркими цветами!!!
А увлекательные конкурсы,  в которых командный дух и личное первенство, искусство перевоплощения и спортивная сноровка. Вместе с родителями дети  играли,  фантазировали, рисовали, разгадывали загадки, побеждали! Мир такой,  каким мы его видим, каким мы его создаем. Дети - наше будущее, и мы уверены – оно прекрасно!
http://smp-partner.ru/all_news/dobrye_dela_dlya_yunyh_serdec/
Поделиться
Комментировать