Форум молодых предпринимателей в Ярославле

С 10 по 12 февраля 2012 года в Ярославле состоится II Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2012» (ЦСиО «Демино»), организуемый Союзом Молодых Предпринимателей совместно с Правительством Ярославской области.
Форум молодых предпринимателей в Ярославле - это необычная коммуникативная площадка, которая привлекает к участию абсолютно разных людей, объединенных одной целью – развиваться и совершенствоваться в сфере предпринимательства и быть успешными.
Вячеслав Тигров, Липецк, профессор ЛГПУ, изобретатель: «Форум может и должен направить броуновское движение многих предпринимателей по нужному для страны и ее общества векторному движению».
Каждый, кто приедет участвовать в форуме, а Ярославль примет 300 участников из 30 регионов РФ и 8 стран мира, будь это начинающий или уже успешный предприниматель, нацелен на результат. Организаторы предоставили молодым людям возможность пообщаться с актуальными экспертами и переосмыслить, дополнить то, что они знали до этого. А также заявить о своем проекте на Инвестиционной ярмарке.
Вера Амосова, автор деловой игры «Praxis», эксперт по целеполаганию: «Результаты участников зависят в первую очередь от них самих: прямой доступ к власти, инвесторам, экспертам - их "золотой конверт"! А базово - достойно представленные проекты должны быть выделены и поддержаны, коммуникации в виде единой базы контактов оформлены и опубликованы, полученные знания должны иметь практическое применение».
Предстоящий Форум уникален еще и тем, что на нем стартаповцы, и даже те, кто только задумывается о предпринимательстве, смогут общаться с наставниками - такими же молодыми, но уже состоявшимися бизнесменами:
Вера Кочерова, студентка РГАТУ, г.Рыбинск:
«Для меня как для студента полезны все темы, представленные на образовательных мероприятиях форума. Больше всего мне хочется неформально, кулуарно пообщаться с экспертами и наставниками. Именно в свободной обстановке можно выяснить важные моменты, которые были затронуты на семинаре и получить совет, важный именно для меня».
Одна из самых важных идей, которую Форум будет стараться донести до участников, - необходимость создания бизнеса, главный приоритет которого – клиент и его желания.
Мария Саулина, основатель и директор портала для бизнеса Biznesbomba.ru:
«Молодежь должна понять, что время когда "впаривали клиенту и работали на рывок" ушло. Сейчас выигрывает тот, кто играет в долгую: строит прозрачный бизнес, в основе которого лежат простые и понятные всем ценности: уважение и любовь к своему клиенту».
Ярославль online
Поделиться
Комментировать