Гражданская панихида в Рыбинске

10 сентября в Рыбинске в КК «Авиатор» в 14-30 состоится гражданская панихида по воспитанникам городской спортивной школы хоккеистам клуба «Локомотив» Максиму Шувалову и Никите Клюкину
10 сентября в России пройдут церемонии прощания с погибшими в авиакатастрофе хоккеистами «Локомотива».
В Рыбинске гражданская панихида по воспитанникам городской спортивной школы Максиму Шувалову и Никите Клюкину состоится в клубном комплексе «Авиатор» в 14-30.
В Ярославле прощание пройдет в спорткомплексе «Арена-2000». Вечером в 18-00 на месте, где потерпел катастрофу самолет Як-42 с командой «Локомотива» на борту, представители Ярославской епархии установят памятный крест.
Тела остальных погибших в авиакатастрофе доставят в другие города и страны.
Соболезнования всем родным, близким, болельщикам хоккейного клуба «Локомотив» высказал глава города Рыбинск Юрий Ласточкин и депутаты Рыбинского муниципального совета.
07 сентября в 16-05 под Ярославлем разбился самолет Як-42, на борту которого находился основной состав хоккейной команды «Локомотив». Двукратный финалист кубка КХЛ летел в столицу Белоруссии, где должен был сыграть с минским «Динамо» в первой игре нового сезона чемпионата.
В авиакатастрофе погибли 43 человека – игроки, тренеры и обслуживающий персонал клуба, а также летный экипаж. Выжить удалось только двоим: хоккеисту Александру Галимову и бортинженеру Александру Сизову. Они находятся в крайне тяжелом состоянии.
ryb.ru
Поделиться
Комментировать