Интернет-сервис пользуется популярностью у ярославцев

Лёгким движением руки купон превращается в билет на киносеанс. От просмотра хорошего фильма отделяет несколько простых действий. Достаточно зарегистрироваться на сайте "Биглион", указать в поле "промо" - код кино, распечатать приглашение и предъявить его в кинотеатре. Новое предложение вызвало живой отклик у ярославцев.
"Мы первый раз проводим такое мероприятие. Люди очень заинтересовались. Работаем буквально полчаса, а купоны взяли уже человек сто", - сказала промоутер Дарья Золотарева
Бесплатный поход в кино – не единственный приятный сюрприз. В сети постоянно появляются новые предложения, по условиям которых посетитель может получить скидки от 50 до 90%. Они распространяются на посещение модных ресторанов и кафе, популярных салонов красоты и СПА, боулинга и кинотеатров. Одним словом, каждый день ярославцев ждёт что-то новое.
"Я с удовольствием воспользуюсь новым Интернет-сервисом. Посмотреть кино, приятно провести время – это заманчиво. А вообще скидки – это всегда здорово. Особенно для молодёжи", - сказал житель г. Ярославля Василий Балашов
Выигрывают от нового Интернет-сервиса, действительно, все стороны. Крупные компании-партнёры "Биглиона" получают гарантированное число клиентов. А жители города – хорошую скидку и выгоду для личного бюджета. Ну и конечно удовольствие от отдыха.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать