Конкурс игрушек «Полицейский Дядя Степа»

Творческий конкурс организован Общественным советом при УМВД России по Ярославской области. Участие в нем может принять любой ребенок. Возможность продемонстрировать свой творческий талант представляется не только мастерам по изготовлению игрушек, но и любителям, и всем желающим.

Конкурсанту нужно изготовить игрушку-полицейского из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала. Игрушка должна отражать образ сотрудника любого подразделения МВД: кинолога, участкового уполномоченного полиции, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН и т.д. Игрушка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид. В канун Дня защиты детей победителей определит жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при УМВД и руководители служб УМВД России по Ярославской области.


Авторы лучших работ будут награждены грамотами и ценными подарками.


Работы принимаются до 30 мая в УМВД России по Ярославской области в отделе информации и общественных связей по адресу г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 23. Также работы можно направить по почте на адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 23, отдел информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области.


Телефон для справок: (4852) 25-03-45.

Электронный адрес: mvd76@mvd.ru.

Родной город

 

Поделиться
Комментировать